Листайте вниз

Статьи

Тротуарные плиты Завода тротуарной плитки - надежное качество надолго! Тротуарные плиты Завода тротуарной плитки - надежное качество надолго!
Тротуарные плиты Завода тротуарной плитки - надежное качество надолго!

Тротуарные плиты Завода тротуарной плитки — достойная альтернатива иностранной плитке. Это продукция европейского уровня с гарантией срока эксплуатации не менее 30 лет. Убедитесь в этом самостоятельно, прочитав нашу статью.

Новый ГОСТ 17608-2017 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия»Новый ГОСТ 17608-2017 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия»
Новый ГОСТ 17608-2017 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия»

В 2018 году вступил в силу новый ГОСТ 17608-2017 «Плиты бетонные тротуарные. Технические условия», активным разработчиком и инициатором внедрения которого стал Завод тротуарной плитки. ГОСТ установил существенно более высокие требования к качеству продукции, что позволяет теперь убрать из государственных и частных контрактов недобросовестных производителей с некачественной продукцией. Плитка Завода тротуарной плитки производится полностью по новым стандартам и соответствует требованиям нового ГОСТ, о чем свидетельствует полученный сертификат.

Тротуарная плитка от Завода тротуарной плитки: красивые решения для улицыТротуарная плитка от Завода тротуарной плитки: красивые решения для улицы
Тротуарная плитка от Завода тротуарной плитки: красивые решения для улицы

Красиво уложенные садовые дорожки не только обеспечивают удобное перемещение по дачному участку, но и подчеркивают привлекательность цветочных клумб, зеленых газонов и ландшафтных сооружений.

Вибролитая тротуарная плитка или вибропрессованная?Вибролитая тротуарная плитка или вибропрессованная?
Вибролитая тротуарная плитка или вибропрессованная?

При выборе тротуарной плитки у потребителя обычно возникает вопрос: какую лучше выбрать - вибролитую или вибропресованную? Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать особенности каждой технологии изготовления, преимущества и недостатки.

Тротуарная плитка для дачи – варианты использованияТротуарная плитка для дачи – варианты использования
Тротуарная плитка для дачи – варианты использования

Полноценно жить и отдыхать на даче или в загородном доме можно только при условии гармонии дизайна участка с окружающей средой и его функциональным удобством. Один из обязательных элементов обустройства красивого ландшафтного ансамбля даже небольшого дачного участка в несколько соток – дорожки и площадки.

Тротуарная плитка “Бельпассо Премио”

Лучший выбор для создания безбарьерной среды на городских и спортивных объектах

подробнее
Тротуарная плитка “Урбан”

Новый размер для городского благоустройства и архитектурных ансамблей в стиле Хай-тек

подробнее