Листайте вниз

Статьи

Тротуарная плитка «Бельпассо Премио»Тротуарная плитка «Бельпассо Премио»
Тротуарная плитка «Бельпассо Премио»

Плитка «Бельпассо премио» - это инновационный эксклюзивный продукт, разработанный Заводом тротуарной плитки совместно с немецкой компанией METTEN – нашими давними надежными партнерами.

5 важнейших различий серий тротуарной плитки «Каменный век»5 важнейших различий серий тротуарной плитки «Каменный век»
5 важнейших различий серий тротуарной плитки «Каменный век»

Весь ассортимент плитки, выпускаемый нашим заводом, разделен на 5 серий. Их отличает глубина цвета и фактура верхнего лицевого слоя. Давайте рассмотрим особенности каждой из них.

Владение загородным домом – что кроется за этой фразой сегодня?Владение загородным домом – что кроется за этой фразой сегодня?
Владение загородным домом – что кроется за этой фразой сегодня?

Сегодня владение загородными имениями не является чем-то изрядным. А считается вполне естественным явлением для успешного человека. Возможность создания изумительного ландшафта на своем участке – главное преимущество владения недвижимостью за городом, в этом плане уступают даже самые фешенебельные квартиры в центре мегаполиса. Как будет выглядеть ваш загородный участок, решать только вам.

Выбор тротуарной плиткиВыбор тротуарной плитки
Выбор тротуарной плитки

Еще совсем недавно улицы наших городов были серыми и унылыми из-за повсеместно используемого асфальта в качестве дорожного покрытия. Унификация производства и партийный лозунг «Не выделяться» делали свое «серое дело».

Тротуарная плитка в ландшафтном дизайне загородного домаТротуарная плитка в ландшафтном дизайне загородного дома
Тротуарная плитка в ландшафтном дизайне загородного дома

Работа над дизайном окружающего ландшафта - логичный шаг развития частного индивидуального строительства. Именно к специалисту по ландшафтному дизайну обращаются те, кто хотят благоустроить прилежащие к загородному дому или коттеджу территории.

Тротуарная плитка “Бельпассо Премио”

Лучший выбор для создания безбарьерной среды на городских и спортивных объектах

подробнее
Тротуарная плитка “Урбан”

Новый размер для городского благоустройства и архитектурных ансамблей в стиле Хай-тек

подробнее